083F5BMovil

Profesores de cátedra

Pregrado

NombreCursoCorreo electrónico uniandes
     
Aguirre Herrera Sandra Introducción a la Programación sl.aguirre@uniandes.edu.co
Alvear Martinez Andres Introducción a la Programación ae.alvear10@uniandes.edu.co
Arias Rivera Ramon Infraestructura Comunicaciónes ra.ariasr@uniandes.edu.co
Arteaga Martin Santiago Estruc. de Datos y Algoritmos sa-artea@uniandes.edu.co
Bautista Mendez Luis Introducción a la Programación lj.bautista31@uniandes.edu.co
Beltran Mendez Edward Introducción a la Programación ebeltran@uniandes.edu.co
Beltran Vela Guillermo TI en las Organizaciones ga.beltran66@uniandes.edu.co
Cardenas Landazabal Sergio Mate Estructu y Lógic (Ingles) se.cardenas@uniandes.edu.co
Cardenas Landazabal Sergio Matemática Estructural y Lógic se.cardenas@uniandes.edu.co
Casallas Leon John Diseño y Programación O.O. jo-casal@uniandes.edu.co
Castillo Coy Fabio Introducción a la Programación fh.castillo27@uniandes.edu.co
Duque Garcia Juan Diseño Prod. E Innovación Ti juansedu@uniandes.edu.co
Fernandez Ramirez Juan Introd. Ingeniería De Sistemas jp.fernandez29@uniandes.edu.co
Fernandez Ramirez Juan Introducción a la Programación jp.fernandez29@uniandes.edu.co
Florez Salamanca Luis Estruc. de Datos y Algoritmos le.florez602@uniandes.edu.co
Forero Gonzalez Cesar Desarrollo De Sw En Equipo ca.forero10@uniandes.edu.co
Gomez Diaz Rafael Fund Infraestructura Tecnológi ragomez@uniandes.edu.co
Gonzalez Casabianca Felipe Inteligencia De Negocios f.gonzalez1899@uniandes.edu.co
Gonzalez Rodriguez Geovanny Infraestructura Computacional ga.gonzalezr@uniandes.edu.co
Gonzalez Tavera John Introducción a la Programación jj.gonzalezt@uniandes.edu.co
Guzman Paternina Lacides Introducción a la Programación lguzman@uniandes.edu.co
Henao Chaparro Arturo Estruc. de Datos y Algoritmos a.henao59@uniandes.edu.co
Henao Chaparro Arturo Introducción a la Programación a.henao59@uniandes.edu.co
Hernandez Otalora Cindy TI en las Organizaciones cv.hernandez10@uniandes.edu.co
Ibarra Becerra Leonardo Arquitectura y Diseño De Sw le.ibarra22@uniandes.edu.co
Jimenez Agudelo Julian Fund Infraestructura Tecnológi j.jimeneza913@uniandes.edu.co
Manrique Piramanrique Ruben Diseño y AnáLisis De Algori. rf.manrique@uniandes.edu.co
Manrique Piramanrique Ruben Matemática Estructural y Lógic rf.manrique@uniandes.edu.co
Martinez Reyes Ines Introducción a la Programación imartine@uniandes.edu.co
Mendez Peñuela David Introducción a la Programación dj.mendez2973@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Daniel Arquitectura y Diseño De Sw da.moreno1972@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Julian Introd. Ingeniería De Sistemas da-moren@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Julian TI en las Organizaciones da-moren@uniandes.edu.co
Moreno Real Andres TI en las Organizaciones andmoren@uniandes.edu.co
Muñoz Muñoz Elizabeth TI en las Organizaciones e.munoz11@uniandes.edu.co
Navarrete Puentes Carlos Introducción a la Programación ca.navarrete27@uniandes.edu.co
Olarte Jaramillo Luis Introducción a la Programación lolarte@uniandes.edu.co
Oyuela Matiz Juan Introducción a la Programación jc.oyuela@uniandes.edu.co
Peña Lozano Fabian Introducción a la Programación fc.pena@uniandes.edu.co
Perez Jaramillo Diego TI en las Organizaciones diperez@uniandes.edu.co
Reyes Gomez Juan Introducción a la Programación jp.reyes39@uniandes.edu.co
Rodriguez Parra Yuli TI en las Organizaciones ya.rodriguez@uniandes.edu.co
Rojas Muriel Laura TI en las Organizaciones ln.rojas1902@uniandes.edu.co
Romero Bohorquez Nestor Introducción a la Programación neromero@uniandes.edu.co
Rubiano Salamanca Disney TI en las Organizaciones drubiano@uniandes.edu.co
Salazar Cardenas Ivan Estruc. de Datos y Algoritmos id.salazar@uniandes.edu.co
Salcedo Gomez Fernando Introducción a la Programación fsalcedo@uniandes.edu.co
Segura Tinoco German Introducción a la Programación ga.segurat@uniandes.edu.co
Silva Delgado Juan Introducción a la Programación js.silva266@uniandes.edu.co
Siza Correa Sebastian TI en las Organizaciones s.siza10@uniandes.edu.co
Vega Ramirez Carlos Introducción a la Programación carl-veg@uniandes.edu.co

Escuela de Postgrado

NombreCursoCorreo electrónico uniandes
     
Cardenas Romero Juan Fundamentos de Arquitectura juan.cardenas@uniandes.edu.co
Gomez Soler Diego Fundamentos de Arquitectura da.gomezs@uniandes.edu.co
Ocampo Ramirez Alexis Arquitectura Empresarial ae.ocampo227@uniandes.edu.co
Univio Aldana Oscar Arquitectura de Información oa.univio116@uniandes.edu.co
Pinzon Barrios Samuel Arquitectura de Seguridad s.pinzonb@uniandes.edu.co
Arias Bedoya Jorge Architecting Digital Enterpris jor-aria@uniandes.edu.co
Cifuentes Martin Maria Habilidades Gerenciales En Ti mi.cifuentes@uniandes.edu.co
Orduz Baron Maria Habilidades Gerenciales En Ti mi.orduz20@uniandes.edu.co
Morales Valenzuela Andres Habilidades Gerenciales En Ti am.morales@uniandes.edu.co
Lopez Fajardo Mariano Finanzas y Mercadeo Estrat. m-lopez@uniandes.edu.co
Peñalosa Arguijo Maria Finanzas y Mercadeo Estrat. ma.penalosa@uniandes.edu.co
Saldarriaga Mesa Gabriel Formación Directivos Ti gjsaldar@uniandes.edu.co
Botero Villa Cesar Formación Directivos Ti ca.botero30@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier Emprendimiento y Comercio Elec jo.torres@uniandes.edu.co
Barreiro Ramos Javier Emprendimiento y Comercio Elec j.barreiro@uniandes.edu.co
Molina Focazzio Lucio Gestión de Servicios de Ti l.molina84@uniandes.edu.co
Zambrano Barrera Carlos Gestión de Servicios de Ti ca.zambrano11@uniandes.edu.co
Robles Nuñez Carlos Gobierno Procesos Negocio crroblesn@uniandes.edu.co
Vela Medina Gonzalo Ofic.Gerencia Proyectos (Pmo) g.vela@uniandes.edu.co
Dominguez Sandoval Alberto Ofic.Gerencia Proyectos (Pmo) alberto.dominguez@uniandes.edu.co
Sanchez Osorio Cinthia Nuevas Tic Negocios Digitales cc.sanchez65@uniandes.edu.co
Vargas Londoño Fidel Nuevas Tic Negocios Digitales fa.vargas36@uniandes.edu.co
Meneses Ramirez Rafael Nuevas Tic Negocios Digitales rg.meneses81@uniandes.edu.co
Botina Tovar Mario Digital Customer Experience m.botinat@uniandes.edu.co
Mena Montero Norma Digital Customer Experience n.mena@uniandes.edu.co
Barreiro Ramos Javier Proyecto de Emprendimiento j.barreiro@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier Proyecto de Emprendimiento jo.torres@uniandes.edu.co
Lago Martinez Paula Ciencia de Datos Aplicada pa.lago52@uniandes.edu.co
Ariza Porras Christian Análisis Inform Sobre Big Data cf.ariza975@uniandes.edu.co
Sanchez Osorio Cinthia Admin Proyectos de Información cc.sanchez65@uniandes.edu.co
Gomez Uribe Andres Admin Proyectos de Información angomez@uniandes.edu.co
Remolina Angarita Nelson Información, Seguridad y Priva nremolin@uniandes.edu.co
Villamizar Cano Mario Proyecto Integrador mj.villamizar24@uniandes.edu.co
Quiroga Becerra Milton Mod Resiliencia Operacional mquiroga@uniandes.edu.co
Bautista Garcia Fredy Gerencia de Csirts y Man Incid f.bautista@uniandes.edu.co
Jimenez Leon Juan Gerencia de Csirts y Man Incid jujimene@uniandes.edu.co

Comparte esto en:

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn