083F5BMovil

Profesores de cátedra

Pregrado

NombreCursoCorreo electrónico uniandes
     
Fernandez Ramirez Juan Introd. Ingeniería de Sistemas jp.fernandez29@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Julian Introd. Ingeniería de Sistemas da-moren@uniandes.edu.co
Cardenas Landazabal Sergio Matemática Estructural y Lógic se.cardenas@uniandes.edu.co
Cardenas Landazabal Sergio Mate Estructu y Lógic (Ingles) se.cardenas@uniandes.edu.co
Manrique Piramanrique Ruben Diseño y AnáLisis de Algori. rf.manrique@uniandes.edu.co
de Avila Bula Miguel Lenguajes y Máquinas ma.de1295@uniandes.edu.co
Martinez Reyes Ines Introducción a la Programación imartine@uniandes.edu.co
Sanchez Gomez Juan Introducción a la Programación js.sanchez14@uniandes.edu.co
Salcedo Gomez Fernando Introducción a la Programación fsalcedo@uniandes.edu.co
Reyes Gomez Juan Introducción a la Programación jp.reyes39@uniandes.edu.co
Aguirre Herrera Sandra Introducción a la Programación sl.aguirre@uniandes.edu.co
Fernandez Ramirez Juan Introducción a la Programación jp.fernandez29@uniandes.edu.co
Gonzalez Tavera John Introducción a la Programación jj.gonzalezt@uniandes.edu.co
Pinto Rojas yuri Introducción a la Programación ya.pinto10@uniandes.edu.co
Melo Fontalvo Stanley Introducción a la Programación ss.melo@uniandes.edu.co
Gomez Cubillos Vivian Introducción a la Programación vn.gomez@uniandes.edu.co
Vivas Meza Aurelio Introducción a la Programación aa.vivas@uniandes.edu.co
Amezquita Tovar Juan Introducción a la Programación j.amezquitatovar@uniandes.edu.co
Romero Bohorquez Nestor Introducción a la Programación neromero@uniandes.edu.co
Olarte Jaramillo Luis Introducción a la Programación lolarte@uniandes.edu.co
Oyuela Matiz Juan Introducción a la Programación jc.oyuela@uniandes.edu.co
Beltran Mendez Edward Introducción a la Programación ebeltran@uniandes.edu.co
Mendez Peñuela David Introducción a la Programación dj.mendez2973@uniandes.edu.co
Guzman Paternina lacides Introducción a la Programación lguzman@uniandes.edu.co
Fonseca Daza Rodrigo Introducción a la Programación r-fonsec@uniandes.edu.co
Castillo Coy Fabio Introducción a la Programación fh.castillo27@uniandes.edu.co
Henao Chaparro Arturo Estruc.de Datos y Algoritmos a.henao59@uniandes.edu.co
Arteaga Martin Santiago Estruc. de Datos y Algoritmos sa-artea@uniandes.edu.co
Salazar Cardenas Ivan Estruc. de Datos y Algoritmos id.salazar@uniandes.edu.co
Florez Salamanca Luis Estruc. de Datos y Algoritmos le.florez602@uniandes.edu.co
Casallas Leon John Diseño y Programación O.O. jo-casal@uniandes.edu.co
Florez Fernandez Hector Diseño y Programación O.O. ha.florez39@uniandes.edu.co
Gomez Diaz Rafael Fund Infraestructura Tecnológi ragomez@uniandes.edu.co
Beltran Vela Guillermo TI en las Organizaciones ga.beltran66@uniandes.edu.co
Perez Jaramillo Diego TI en las Organizaciones diperez@uniandes.edu.co
Moreno Real Andres TI en las Organizaciones andmoren@uniandes.edu.co
Hernandez Otalora Cindy TI en las Organizaciones cv.hernandez10@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Julian TI en las Organizaciones da-moren@uniandes.edu.co
Buitrago Barreto Liliana TI en las Organizaciones l.buitragob@uniandes.edu.co
Muñoz Muñoz Elizabeth TI en las Organizaciones e.munoz11@uniandes.edu.co
Rubiano Salamanca Disney TI en las Organizaciones drubiano@uniandes.edu.co
Cuevas Marin Jose TI en las Organizaciones ocuevas@uniandes.edu.co
Duque Garcia Juan Diseño Prod. E Innovación TI juansedu@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier Diseño Prod. E Innovación TI jo.torres@uniandes.edu.co
Gonzalez Rodriguez Geovanny Infraestructura Computacional ga.gonzalezr@uniandes.edu.co
Ibarra Becerra Leonardo Arquitectura y Diseño de Sw le.ibarra22@uniandes.edu.co
Moreno Diaz Daniel Arquitectura y Diseño de Sw da.moreno1972@uniandes.edu.co

Escuela de Postgrado

NombreCursoCorreo electrónico uniandes
     
Villamizar Cano Mario desarrollo de Soluciones Cloud mj.villamizar24@uniandes.edu.co
Cifuentes Martin Maria Habilidades Gerenciales en TI mi.cifuentes@uniandes.edu.co
Morales Valenzuela Andres Habilidades Gerenciales en TI am.morales@uniandes.edu.co
Orduz Baron Maria Habilidades Gerenciales en TI mi.orduz20@uniandes.edu.co
Morales Valenzuela Andres Habilidades Gerenciales en TI am.morales@uniandes.edu.co
Orduz Baron Maria Habilidades Gerenciales en TI mi.orduz20@uniandes.edu.co
Cifuentes Martin Maria Habilidades Gerenciales en TI mi.cifuentes@uniandes.edu.co
Lopez Fajardo Mariano Finanzas y Mercadeo Estrat. m-lopez@uniandes.edu.co
Peñalosa Arguijo Maria Finanzas y Mercadeo Estrat. ma.penalosa@uniandes.edu.co
Saldarriaga Mesa Gabriel Formación Directivos TI gjsaldar@uniandes.edu.co
Botero Villa Cesar Formación Directivos TI ca.botero30@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier Emprendimiento y Comercio Elec jo.torres@uniandes.edu.co
Barreiro Ramos Javier Emprendimiento y Comercio Elec j.barreiro@uniandes.edu.co
Rincon Sanchez Ivan Gobierno de TI i.rincon@uniandes.edu.co
Perez Jaramillo Diego Gobierno de TI diperez@uniandes.edu.co
Molina Focazzio Lucio Gestión de Servicios de TI l.molina84@uniandes.edu.co
Sin Triana Hugo TI Para Sector Público hsin@uniandes.edu.co
Mejia Jaramillo Maria TI Para Sector Público mi.mejiaj@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier TI Para Sector Público jo.torres@uniandes.edu.co
Remolina Angarita Nelson Talento Humano y Asp. Legales nremolin@uniandes.edu.co
Morales Valenzuela Andres Talento Humano y Asp. Legales am.morales@uniandes.edu.co
Barcenas Ramos Jaime Talento Humano y Asp. Legales j.barcenas@uniandes.edu.co
Mena Montero Norma Digital Customer Experience n.mena@uniandes.edu.co
Botina Tovar Mario Digital Customer Experience m.botinat@uniandes.edu.co
Rincon Sanchez Ivan Gestión del Cambio Digital i.rincon@uniandes.edu.co
Dominguez Sandoval Alberto Gestión del Cambio Digital alberto.dominguez@uniandes.edu.co
Torres Paez Javier Proyecto de Emprendimiento jo.torres@uniandes.edu.co
Ariza Porras Christian Análisis Inform Sobre Big Data cf.ariza975@uniandes.edu.co
Grajales Olarte Laura Sistemas de Recomendación go.laura10@uniandes.edu.co
Quiroga Becerra Milton Ing Criptográfica y Aplic Serv mquiroga@uniandes.edu.co
Bautista Garcia Fredy Computación Forense f.bautista@uniandes.edu.co
Jimenez Leon Juan Computación Forense jujimene@uniandes.edu.co
Perez Jaramillo Diego Proyecto Final diperez@uniandes.edu.co
Cortes Buitrago Gloria Practicas Ing.Software gcortes@uniandes.edu.co
Sotelo Arevalo German desarrollo Apps en La Nube ga.sotelo69@uniandes.edu.co
Forero Gonzalez Cesar desarrollo Apps en La Nube ca.forero10@uniandes.edu.co
Chavarriaga Lozano Jaime Líneas de Producto de Sw ja.chavarriaga908@uniandes.edu.co
Villamizar Cano Mario devops. Agil. desp. Cont. Apps mj.villamizar24@uniandes.edu.co

Comparte esto en:

Submit to FacebookSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn